Resultado 2º CHAMADA - Medicina (Goianésia) - Ampla concorrência (Sistema Universal) - Diurno Integral
MATRÍCULAS: 10-07 E 13-07 DAS 7H ÀS 12H.
Incrição | Candidato | Situação | |
---|---|---|---|
172602 | DANIELLE BLASCZAK MOSQUETTA | CONVOCADO | desempenho |
172445 | GABRIEL VINICIUS MENESES DO NASCIMENTO | CONVOCADO | desempenho |
171098 | MARCELO HENRIQUE FERLIN TEIXEIRA | CONVOCADO | desempenho |
172470 | ANA CLARA BARROS RIBEIRO | CONVOCADO | desempenho |
171717 | ANA BEATRIZ BATISTA CABRAL | CONVOCADO | desempenho |
168741 | ISABELA LEITE WANDERLEY DE MOURA | CONVOCADO | desempenho |
170416 | RANNYA PAOLA MURDASH | CONVOCADO | desempenho |
168700 | GABRIEL REBOUÇAS COSTA E SILVA | CONVOCADO | desempenho |
172543 | GIOVANNA MARTINS MILHOMEM | CONVOCADO | desempenho |
169667 | MARIA LUIZA LOURENÇO DE OLIVEIRA | CONVOCADO | desempenho |
168873 | ANA JÚLIA GODINHO | CONVOCADO | desempenho |
172327 | GIOVANNA MARIA DE OLIVEIRA TOMÉ | CONVOCADO | desempenho |
171646 | LORENA MARQUES SANTOS | CONVOCADO | desempenho |
170093 | DANIELLA GUIMARAES COSTA | CONVOCADO | desempenho |
172515 | NATHALIA MACHADO DE LIMA | CONVOCADO | desempenho |
172326 | ANA LUIZA OLIVEIRA BARRETO | CONVOCADO | desempenho |
172313 | GABRIELLA MARTINS DA ROCHA | CONVOCADO | desempenho |
171998 | YANE DIAMANTINO NAKAMURA | CONVOCADO | desempenho |
167452 | FERNANDA NEVES VILAS BOAS GUIMARÃES ISECKE | CONVOCADO | desempenho |
172188 | BHRISA AVLIS FERRAZ | CONVOCADO | desempenho |
171120 | GABRYELLA GARCIA DIAS | CONVOCADO | desempenho |
168928 | GABRIELA COELHO DE AZEVEDO | CONVOCADO | desempenho |
167389 | JOÃO ACYR CHUEIRY FILHO | CONVOCADO | desempenho |
172388 | ANA KAROLINA K. DELMONDES | CONVOCADO | desempenho |
170443 | ISADORA NETTO DO CARMO CARNEIRO | CONVOCADO | desempenho |
172514 | ANA LAURA PEREIRA BARBOSA | CONVOCADO | desempenho |
172067 | EDUARDA SOUSA SOUTO | CONVOCADO | desempenho |
167724 | MARINA VAZ CRISPIM | CONVOCADO | desempenho |
171426 | ANDRESSA MACIEL SILVA | CONVOCADO | desempenho |
172491 | DANIEL EL JALISS SCHUH | CONVOCADO | desempenho |
171477 | VICTÓRIA CAPONE FURCIN | CONVOCADO | desempenho |
167879 | ADRIANGELA LOHANNY SILVA AQUINO | CONVOCADO | desempenho |
171023 | MARIA ELISA SILVA LIMA | CONVOCADO | desempenho |
170928 | ALINE RODRIGUES DOS SANTOS | CONVOCADO | desempenho |
172045 | MARIA EDUARDA DA SILVA OLIVEIRA | CONVOCADO | desempenho |
167985 | GUSTAVO SOUTO CAVALCANTE COSTA | CONVOCADO | desempenho |
172584 | RAPHAEL DA SILVA MACHADO | CONVOCADO | desempenho |
172198 | MATEUS RODRIGUES LINHARES | CONVOCADO | desempenho |
167870 | VITÓRIA DE ARAÚJO FERREIRA | CONVOCADO | desempenho |
172385 | KÁTIA FLÁVIA FLEURY ROSA DE SIQUEIRA | CONVOCADO | desempenho |
172213 | MAURO MIRIAN ALVES JUNIOR | CONVOCADO | desempenho |
167865 | JOÃO PEDRO VIEIRA RAMALHO | CONVOCADO | desempenho |